Лето 2017

 

 

Формы летней занятости учащихся

МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово

Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания

I смена 03.06.17-23.06.17

II смена 27.06.17-17.07.17

Время работы: 08.30-14.30

Трудовые объединения учащихся:

«Школа вожатых»

Июнь 03.06.17-23.06.17

Июль27.06.17-17.07.17

Ремонтная бригада

Июнь 26.06.17-14.07.17

Время работы 08.00-12.00

Пришкольный участок

Июнь, июль, август

Врем работы: 08.00-09.30

 

Комплексная программа "Организация занятости, отдыха, оздоровления детей и подростков МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово в летнее время"

 

Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания

1 смена « Зеленая планета…»

03.06.17-23.06.17

Начальник лагеря:  Чичаева О.Н.

Программа летнего оздоровительного лагеря. 1 смена

Воспитатели:       

             Тюрина Т.В.                    Кильдюшов И.Н.                  

              Жидова Л.М.                  Деревнина В.Г.

              Косягина Т.В.                 Добрынкина Н.Н.

              Матулина Л.Ф.                 Панина Л.Н.

              Снежкина Е.А.                  МарининаК.С.

              Спортивный организатор: Манина Л.И.

Вожатые

                        Арышев Виталий                         Журавлева Наталья          

                        Антипова Арина                           Кочаева Ольга                          

                        Волкова Снежанна                       Куликова Мария

                        Чичаев Дмитрий                           Микеева Карина                        

                        Егорова Анна                                 Наташина  Дарья                           

                        Егорова Ирина                              Ракчеева Полина

 

 2 смена « Зеленая Планета»

27.06.16-17.07.16

Начальник лагеря:  Боброва М.М.

Программа летнего оздоровительного лагеря. 2 смена

Воспитатели:

             Журалёва Е.Ф.                Ванькина В.А.

              Беспалова С.А.               Маринина К.С.

              Вильчик Л.В.                   Юренкова М.Н.                                 

              ВолынцеваА.А.               Макарова Л.В.

             Спортивный организатор: Манина Л.И.                             

Вожатые

                        Абрамова Галина                          Карпова Рузана

                        Вилкова Ксения                            Лисова Алина

                        Деревнина Викторя                      

                        Долгополов Илья                          Прокопьев Дмитрий

                        Журавлева Наталья                     Миронова Наталья

                        Кузнецова Ндежда                        Тараканова Аделина

 

 Пришкольный  участок

 

Июнь                    Июль                   Август

 

Малянова Т.Н.        Рязанцева Л.Е.           Дюлина О.Ф.

Репьева П.С.            Насонова Н.Г.             Фёклин Р.А.

Барковская С.Е.

Альтергот Г.П.     

График работы на пришкольном участке 

Класс

Сроки

Классные руководители

30.05.-11.06

Малянова Т.А.

13.06.-23.06.

Вильчик Л.В.

24.06.-01.07.

Журавлёва Е.Ф.

02.07.-09.07.

Манина Л.И.

30.05.-09.06.

Рязанцева Л.Е.

11.07.-21.07.

Жбанникова О.А.

22.07.-02.08.

Боброва М.М.

03.08.-16.08.

Добрынкина Н.Н.

17.08.-29.08.

Арышева Л.Г.

17.08.-29.08.

Чичаева Г.В.

10А

01.08.-15.08.

Симонова А.Я.

10Б

01.08.-15.08.

Ломоновская Л.Н.

 

 Ремонтная бригада

 26.06.17 - 14.07.176

 

Ответственный за организацию работы: Чичаева Г.В.

Список ремонтной бригады:

 

Абросимова Екатерина

Белова Карина

Белухина Анна

Бобров Олег

Величко Сергей

Добролюбский Александр

Замотина Елизавета

Загребелько Серафим

Исаева Наталья

Калмыкова Александра

Карницкая Алина

Климанов Игорь

Качаев Кирилл

Ментов Никита

Рязанцев Даниил

Скрыпник Дарья

Суходеева Анастасия

Сысуев Дмитрий

Терехина Алена

Тогаева Юлия

Царева Алёна

Юшин Никита

 

Дата последнего обновления страницы 17.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»